Регистрация или вход
×

Регистрация Компании

Нажимая «Регистрация», вы подтверждаете, что ознакомлены и полностью согласны с условиями пользовательского соглашения.

или

Регистрация соискателя

Регистрация соискателя

Нажимая «Регистрация», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете условия «Оказание услуг (трудоустройство)»

или

Регистрация компании

Вход или регистрация
×

  • Поиск вакансий
  • Поиск резюме

Статьи о работе

Итак, вас назначили на новую должность, теперь вы - сотрудник компании. Позади волнения, связанные с интервью, собеседованиями, ожиданием решения о приеме на эту работу.
Для повышения собственной значимости и ценности в коллективе необходимо одобрения и уважения со стороны коллег и руководства.
Все говорят Север! Круто! А на самом деле даже не имеют представления, о чем идет речь.
Все люди хотят работать в престижной компании и иметь перспективы развития.
Вы совсем недавно окончили университет и устроились на первую «настоящую» работу. Теперь Вы чувствуете себя властелином мира. Но вскоре Вы замечаете, что на Вас кричит начальник за какую-то ошибку.
Если вы постоянно ругаетесь по мелочам, пришло время что-то с этим делать. Любовь и деньги могут уживаться! Сперва необходимо понять, что на самом деле скрывается за вашими финансовыми междоусобицами.
В самом начале последнего курса в университете я решил оглядеться по сторонам. 90% умных, талантливых людей, которых я знал, желали работать в сфере консалтинга.
Порой очень сложно научиться решать конфликты с коллегами. Еще сложнее определить, когда не стоит ссориться. Как узнать, когда лучше сделать шаг назад, чем рьяно отстаивать свою точку зрения?
Словосочетание «физический контакт» ассоциируется со служебными романами. И, хотя, подобные контакты могут происходить, чаще все-таки это обычные, невинные прикосновения с коллегами или клиентами.
Начальник-трудоголик – это самый быстрый путь к карьерному росту и улучшению жизни, если Вы, конечно, выживете. Как же можно добиться поставленных целей и идти вверх по карьерной лестнице?
© 2024 lajob.ru